Risultati Trofeo A. Senna 2011

  • Contrassegnati in rosso – I tempi peggiori esclusi dal conteggio finale
  • Contrassegnati in verde – I tempi migliori realizzati dai piloti
  • Contrassegnato in viola– Miglior tempo assoluto

    Tabella dei tempi

    P

    Pilota

    T1

    T2

    T3

    T4

    T5

    Totale

    Tot. Validi

    1

    Impagliazzo Giuseppe

    46,000

    45,527

    46,378

    44,906

    45,611

    03:48,395

    03:02,017

    2

    Polito Vitaliano

    45,772

    45,753

    46,275

    00:46,693

    45,364

    03:49,857

    03:03,164

    3

    Maltese Dario

    45,603

    46,426

    46,492

    46,079

    45,998

    03:50,598

    03:04,106

    4

    Castaldi Michele

    45,721

    46,432

    47,110

    47,157

    45,532

    03:51,952

    03:04,795

    5

    Monichetti Giovanni

    45,474

    00:48,142

    46,870

    46,111

    46,956

    03:53,553

    03:05,411

    6

    D’Ambra Giovanni

    46,516

    48,490

    47,526

    46,315

    46,021

    03:54,868

    03:06,378

    7

    Calise Giuseppe

    46,552

    48,504

    47,084

    47,255

    45,740

    03:55,135

    03:06,631

    8

    Romeo Paolo

    01:03,883

    46,593

    48,846

    45,997

    46,403

    04:11,722

    03:07,839

    9

    Impagliazzo Leonardo

    45,772

    47,361

    47,828

    48,684

    47,213

    03:56,858

    03:08,174

    10

    Robinia Luigi

    47,417

    47,289

    47,166

    46,401

    55,859

    04:04,132

    03:08,273

    11

    Romano Emanuele

    48,285

    47,583

    46,938

    47,597

    46,952

    03:57,355

    03:09,070

    12

    D’Abundo Claudio

    47,352

    47,429

    51,691

    47,641

    47,076

    04:01,189

    03:09,498

    13

    Iacono Gianluca

    46,445

    47,277

    47,473

    48,350

    50,213

    03:59,758

    03:09,545

    14

    Romeo Domenico

    48,805

    47,889

    48,478

    47,005

    46,675

    03:58,852

    03:10,047

    15

    Scielzo Armando

    46,828

    48,398

    48,112

    49,936

    47,017

    04:00,291

    03:10,355

    16

    Mattera Giorgio

    50,380

    48,889

    47,688

    48,160

    47,359

    04:02,476

    03:12,096

    17

    Lamonaca Marco

    49,970

    47,966

    47,004

    47,390

    50,385

    04:02,715

    03:12,330

    18

    Di Colantonio Pierpaolo

    48,062

    48,265

    48,589

    47,960

    52,102

    04:04,978

    03:12,876

    19

    Di Maio Claudio

    49,177

    48,619

    48,412

    48,267

    48,709

    04:03,184

    03:14,007

    20

    Iacono Antonio

    49,137

    47,406

    49,279

    49,241

    48,808

    04:03,871

    03:14,592

    21

    Iacono Oscar

    48,558

    49,886

    47,372

    49,770

    49,034

    04:04,620

    03:14,734

    22

    Iacono Francesco

    48,890

    50,359

    48,999

    49,637

    47,727

    04:05,612

    03:15,253

    23

    Aponte Raffaele

    49,569

    48,580

    49,562

    48,711

    48,917

    04:05,339

    03:15,770

    24

    Sferratore Vito

    49,154

    52,150

    52,085

    52,980

    48,825

    04:15,194

    03:22,214

    25

    Conte Giannicola

    01:06,398

    47,865

    47,371

    47,501

    Ritiro

    03:29,135

    03:29,135

    26

    Calise Francesco

    01:10.452

    Ritiro

    Ritiro

    Ritiro

    Ritiro

    00:00,000

    00:00,000

Rispondi